Чтобы выгодно купить металлочерепицу в Феодосии, необходимо потратить немало времени. Мы знаем, как сократить эту процедуру к минимуму — загляните на сайт Симферопольской кровельной компании СКК. Здесь вас ждет товар высокого качества по наиболее выгодной ценой.

Что это за материал

Металлочерепицу относят к наиболее востребованным материалам для кровли на строительном рынке. Она представляет собой лист, выполненный из меди, алюминия или стали, что покрываются особенным защитным слоем из полимера. Кроме того, по отношению к ним было использовано метод холодного давления.

Металлочерепица: преимущества и недостатки
На свете нет ничего безупречного. Металлочерепица входит в их число. К главным ее преимуществам относят:

  • Экономичность. Материал для кровли данного типа сравнительно дешевый. Экономичность проявляется и в сроке эксплуатации – около 50 лет.
  • Небольшой вес. 1металлочерепицы весит приблизительно 6 кг, что позволяет облегчить процесс установки, перевозку. Кроме того, легкость конструкции обеспечивает снижение нагрузки, которая приходится на стены постройки. А это, как известно, при обустройстве кровли на здании, которое имеет проблемный тип фундамента, отражается положительно.
  • Стойкость к атмосферным явлениям, перепадам температур. Структура материала уникальная, металлочерепица может быть использована в различных климатических зонах, при разных погодных условиях.
  • Эстетичность. Материал выполнен в десяти и больше цветовых вариантах, что позволяет подобрать его под определенный дизайн.
  • Пожаробезопасность. Для получения металлочерепицы применяются специальные материалы, которые не горят и не поддерживают процесс горения.
    Говоря о преимуществах нельзя упустить недостатки. Правда, право считать ли их таковыми, предоставляется только вам:
  • Значительные потери материала при монтаже кровли сложной конструкции. Потому мастера не рекомендуют использовать металлочерепицу для подобных крыш. Правда, из-за невысокой стоимости и ряда преимуществ данный минус полностью оправдывает себя.
  • Высокий уровень шума во время града, дождя. Хотя такое случается при непрофессиональном подходе мастеров к монтаже

Подходите к данной проблеме взвешено и с максимальной серьезностью. Только узнав, какие имеет металлочерепица преимущества и недостатки, вы сделаете правильный выбор.

Особенности приобретения:
СКК предлагает выгодные условия для покупки металлочерепицы:

  1. простое оформление;
  2. бесплатная консультация;
  3. доставка по всей территории Крыма;
  4. широкий выбор товара;
  5. изделия лучших производителей;
  6. низкие цены.

Продавцы, менеджеры, консультанты СКК — опытные работники. Они знают ответы на вопросы, касающиеся товара компании. Не бойтесь спрашивать. Ведь это в ваших интересах.

Финансовая сторона вопроса

Цена металлочерепицы в Феодосии разумная. Чтобы убедиться в этом, мы сравнили предложения десятка подобных организаций.
На сайте СКК каждый клиент может ознакомиться со стоимостью товара за 1. Точную сумму определяет:

  • количество листов;
  • тип изделия;
  • требования клиента по заказу;
  • наличие доставки.

Мастера рекомендуют
Ни в коем случае нельзя выбирать товар вслепую – главное правило при покупке. Проще говоря, если собираетесь купить изделие, с которым раньше не сталкивались, сначала узнайте предмет получше: характеристики, преимущества, минусы. Не бойтесь задавать вопросы продавцу. От этого зависит качество монтажа и непосредственное использование конструкции.

При выбор металлочерепицы учтите:

  • толщину листовой стали;
  • оцинковку;
  • полимерное покрытие;
  • цвет.

Только так возможно получите то, на что рассчитано изначально.
Желаете купить недорого металлочерепицу в Симферополе, Феодосии, Ялте? Смело оставляйте заявку на сайте СКК. Оцените предложение самостоятельно. Сделайте правильный выбор.