Купить металлочерепицу в Севастополе недорого

От того, насколько хороша кровельная система в доме, напрямую зависит срок эксплуатации и выдержка постройки. Крыша выступает важнейшей частью здания в целом. Она защищает от сырости, холода, дождя или снега. Потому кровля должна быть выполненная из материала высокого качества. Правда, не всегда это по карману каждому.
Мы знаем, как решить эту проблему. Если вы желаете купить металлочерепицу в Севастополе недорого, при этом, без ущерба качеству материала, тогда загляните в каталог СКК (Симферопольская кровельная компания).

Металлочерепица: кратко о важном

Данный материал довольно востребованный по всей планете. Очень часто его используют для кровли скатного типа с минимальный наклоном 12ͦ.
Металлочерепица — профильные листы, выполненные из тонкой стали или алюминия, меди. Их покрывают специальным защитным слоем полимера. Поверх – лаком. Все это способствует высокому уровню устойчивости к различным атмосферным явлениям.
Чтобы убедиться в качестве полученного изделия, его поддают испытаниям – применяют метод холодного давления. Внешне металлочерепица очень похожа на черепичную кровлю. Кроме того, материал отличается прочностью, надежностью, выгодной ценой.

Особенности кровельного материала данного типа

Кровля в Севастополе из металлочерепицы отличается:

  • Экономичностью. При сравнении ученые выяснили, что материал довольно дешевый и служит около полусотни лет. Экономия на лицо.
  • Малым весом. Один лист материала весит около 5 кг. Это позволяет ускорить и упростить процесс монтажа. Кроме того, конструкция значительно снижает нагрузку на стены. Это позволяет устанавливать металлочерепицу даже на здания со слабым фундаментом.
  • Устойчивостью к погодным условиям. Это стало возможным за счет защитного покрытия из полимера.
  • Привлекательным видом. По завершении монтажа крыша довольно похожа на натуральную черепицу. Разнообразие цветовых вариантов позволяет подобрать наиболее подходящую окраску.
  • Пожаробезопасностью. Оцинкованная сталь и другие материалы, используемые при производстве металлочерепицы, не горят, не способствуют распространению огня.

Процесс покупки кровельного материала

Чтобы купить гибкую черепицу в Севастополе, заходите на сайте СКК и подайте соответствующую заявку. Сделать это можно и в телефонном режиме.
СКК предлагает разные виды материала по:

  1. виду;
  2. цвету;
  3. производителю;
  4. типу профиля.

Цветовая палитра состоит из различных цветов. Их выбор зависит от предпочтений заказчика. Самым популярным цветом считается темно-красный бордо. Это объясняется максимальной приближённостью к натуральному цвету черепицы.
Работники компании предоставят необходимую информацию, ответят на появившиеся вопросы. Ведь сотрудники организации знают, как важно не только правильно установить, но и выбрать материал для кровли.
Желаете выгодно купить металлочерепицу в Феодосии? Не проблема. СКК предоставляет услуги доставки на территории Крыма.

Ценовая политика

Цена металлочепицы в Севастополе зависит от ряда фактора:

  • типа профиля;
  • производительности;
  • цвета;
  • количества листов;
  • их размера и веса.


Уточните цену материала у работника компании при непосредственном обращении.


Советы по выбору

Перед совершение покупки обязательно взвесьте возможные «за» и «против». Проконсультируйтесь с сотрудниками магазина. При выборе обратите внимание на:

  1. показатель устойчивости к перепадам температуры;
  2. уровень экологичности;
  3. внешний вид;
  4. особенности комплектующих.

Учтите также преимущества и недостатки металлочерепицы.
Обратите внимание: для использования кровельного материала в агрессивной среде, рекомендовано приобрести материал и толстым слоем покрытия. Это связано со сроком эксплуатации, большим весом изделия.

Выбор за вами.